Ребенка унижают в школе - что делать в ситуации с прессингом на подпись документов и угрозами от инспекторов ПДН?

• г. Вилючинск

Моя дочь учится в 5 классе ее унижают и кнопят учителя потому что я не соглашаюсь подписывать документы на седьмой вид и это продолжается в течении пяти лет каждый поход в школу мой ребенок идет со слезами в школу а передомной лежит документ что я подписала сейчас мне угрожают инспектами пдн если я не приведу дочь в другую школу что мне делать и незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент образования и прокуратуру. Вам боятся нечего, а такие педагоги должны нести ответственность за моральную травлю ребенка.