Могу ли я сохранить недвижимость в России при выходе замуж за британца? Рассмотрим вопрос брачного контракта

• г. Москва

Выхожу замуж за британца. У меня есть недвижимость в России. Согласно законам Великобритании, общим считается не только совместно нажитое имущество, но и имущество, нажитое до брака каждым из супругов. Может ли мой супруг претендовать на мою недвижимость в России? Возможно, лучше заключить брачный контракт?

Звонить по WhatsApp, нахожусь заграницей.

Ответы на вопрос (2):

Никто Вам звонить и консультировать тем более по вопросам международного брачного права вообще не будет. А если и будут, то только для навязывания не все добросовестно выполненной консультации. Так что избавтесь от наивных надежд. Что тут Вас на такой вопрос за бесплатно ответят 4

https://www.9111.ru/about/

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

Нужно заключить брачный договор. В Америке наш брачный договор признается. Недавно консультирова тренера Сборной Америки по гимнастике, но русского.