Если у моей бабушки есть судимость я могу работать в полиции?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безумно интересно по какой статье Вашу бабушку привлекали к уголовной ответственности, но к счастью это никак не повлияет на Вашу возможность работы в органах, т.к. ограничения установлены для тех лиц, у кого судимости имеются у близких родственников, а именно родители, супруг, братья, сестры и дети.