Заказывали сумку, пришла с браком... как правильно составить претензию.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

В письменно виде. Четко описываете ситуацию и конкретно ставите свои требования - возврат или обмен. Указываете свой банковский счет. Устанавливаете конкретный срок для добровольного удовлетворения ваших требований.

Предупреждаете о возможных последствия в случае добровольного не удовлетворения ваших требований (ФЗ О защите прав потребителей).