Судебный иск против государства и ответственных лиц в социальном приюте и правоохранительных органах за насилие и сокрытие преступления над моими детьми

• г. Иркутск

Моих детей поместили в социальный приют, где ребенка избил помощник воспитателя, на мое заявление в правоохранительные органы следователь с целью сокрытия преступления сфальсифицировала расследование, на кого можно подать в суд, на государство или на этих лиц, заранее спасибо, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, для начала обратитесь в прокуратуру с заявлением. По результатам уже будите рассматривать возможность обращения в суд.