Старший сын работает но он не так много получает что бы купить мы могли бы купить квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Не знаю что делать куда обращаться у меня такая проблема. Я и мои три сына живём в коммунальной квартире в комнате 17 метрах, средний инвалид 2 группы ему 20 лет он на пенсии, младший сын тоже-инвалид детства он хронический больной. Мы не давно встали только на льготную очередь мне подсказал социальный работник что идёт программа всем детям инвалидам жильё,но в отделе жилищном мне сказали что мы не подходим так как встали в очередь позже но моему младшему сыну скоро будет 18 лет и нас с этой очереди снимут. Не знаю как быть у нас соседи такие ненавидят моих детей. Старший сын работает но он не так много получает что бы купить мы могли бы купить квартиру.

Подскажите пожалуйста что мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Попробуйте попасть на прием к губернатору или его заместителю, курирующему жилищные вопросы. В настоящее время государство пытается предпринимать попытки оказания помощи инвалидам. В Вашей ситуации речь идет о детях-инвалидах и шанс на то, что в рамках программы доступное жилье для инвалидов Вы получите реальную помощь от государства увеличивается. Смело идите на прием, районные чиновники Вам ничем не помогут.