Возможность взять займ у частного лица - выбирать между личной встречей или рисковать с дистанционным подходом?

• г. Кемерово

Хочу взять займ у частного лица прилагает приехать в другую область, что бы при личной встрече. Я не могу он говорит тогда дистанционное. Я спрашиваю как это он говорит нужно оплатить процент банку. Вообщем можно верить или лучше при личной встрече. И есть такое процент за перевод банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть вероятность, что это мошенники, по этому не стоит заранее ничего переводить.

Удачи вам и всего наилучшего.