Возможно ли оформить какой-то документ при отказе от приватизации

• г. Нижневартовск

Возможно ли оформить какой-то документ при отказе от приватизации, который прекратит право пожизненного проживания в квартире лиц, отказавшихся от ее приватизации?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. такого документа нет. Только добровольный отказ от этого права.

Либо выписать ( снять с регистрации) этого гражданина на момент приватизации.