Как получить компенсацию за автомобиль после ДТП, если он не застрахован?

• г. Липецк

Я попал в дтп, виновата машина которая в меня врезалась. На мою машину нет страховки. Скажите как мне получить деньги за разбитый мой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент ДТП ответственность виновника была застрахована, обращайтесь за выплатой в страховую виновника. Если страховки не было, ущерб будете взыскивать с самого виновника.