На меня повесили 111.4 ст ук рф, подменили показания, взяли во внимание свидетеля который не может быть свидетелем.

• г. Москва

На меня повесили 111.4 ст укрф, подменили показания, взяли во внимание сведетеля который не может быть сведетелем.

Ответы на вопрос (2):

Что вам сказать, заключайте соглашение с адвокатом, разваливайте доказательственную базу.

В данном случае необходим адвокат, для оценки всех доказательств и формулирования Ваших показаний, их оценки.