Возможно ли снятие условной судимости за ДТП без выплаты морального вреда при положительных характеристиках с места работы и инспекции?

• г. Нижний Новгород

Можно ли надеятся что при положительных характеристиках с места работы и инспекции суд снимет условную судимость за дтп если не выплачен моральный вред?

Ответы на вопрос (2):

Т.к.решение суда не исполнено,то говорить о досрочном погашении судимости не приходится.Особенно об условной.Т.к. в этом случае не погашается судимость,а снижается испытательный срок.