Проблема обеспечения служебным жильём для военнослужащих - возможность очереди с справкой о необеспеченности жильём из военного училища?

• г. Симферополь

По теме обеспечения служебным жильём военнослужащих. После окончания военного училища по месту прохождения службы (Хабаровский край. Воинская часть расформирована) в очередь на служебное жилье и поднаем не вставал. Далее был переведен в Приморский край. Так же в очередь не вставал. Справка, которую выдали после окончания военного училища, о необеспеченности служебным жильём (форма 1) на руках. Далее был уволен в запас. Сейчас восстанавливаюсь на военную службу. Вопрос. Возникнут ли проблему с постановкой в очередь на служебное жилье, если в наличии только справка о необеспеченности жильём выданная в военном училище?

Ответы на вопрос (1):

Да, потребуют доп. документы. Их можно заказать в Мфц о том что у вас в России жилья нет. Только это надо делать за месяц перед подачей документов.