Вопросы о работе официально, отсутствии работы и накоплении долга по алиментам

• г. Аксарка

Работаю официально но бывает что работодатель может оставить на месяц без работы, без содержания. Копится ли за это время долг за алименты.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как вычеты идут, если вы вносите или перечисляет добровольно то да, если использовать. Лист у работодателя то не должно.