Нужен срочно адвокат по уголовному делу. Семья малоимущая, большие деньги заплатить не можем.

• г. Москва

Нужен срочно адвокат по уголовному делу. Семья малоимущая, большие деньги заплатить не можем.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к в адвокатскую палату города Москвы и узнать кто из адвокатов оказывает бесплатную юридическую помощь. Ст.779 ГК РФ.

Выбирайте адвоката и пишите ему личное сообщение, договаривайтесь.