Мой сын получает пенсию по потере кормильца, какие документы мне нужно собрать, чтобы он получал субсидию на свою квартиру.

• г. Челябинск

Мой сын получает пенсию по потере кормильца, какие документы мне нужно собрать, чтобы он получал субсидию на свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана Владимировна! Спасибо за вопрос.

Написать заявление, паспорт свидетельство о рождении договор аренды справку о состави семьй.

С уважением к вам Динара.