Я сирота мне 17 лет меня отчислили с колледжа мне дадут квартиру или нет?
• г. Владикавказ
Я сирота мне 17 лет меня отчислели с колледжа мне дадут квартиру или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Ломоносов
Добрый день. Отчисление из колледжа не влияет на Ваше право на получение жилья. В свою очередь хочется Вам все-таки пожелать заняться учебой, не бросать колледж.