Младший воспитатель с высшим экономическим образованием успешно завершил учебный год и приобрел педагогическое образование для перевода в должность воспитателя - образец заявления заведующей

• г. Новосибирск

Работаю младшим воспитателем, имею высшее экономическое образование. Отработав учебный год, подучила пед. образование на должность воспитателя. Как составитб заявление заведующей на перевод в должности?

Ответы на вопрос (1):

При наличии вакансии, составить такое заявление не сложно: Прошу перевести на должность воспитателя. Копию документа об образовании, с правом занимать названую должность прилагаю" Все.