Как справиться с трудностями на работе и принять решение об увольнении в условиях предпочтения молодых кандидатов?

• г. Наро-Фоминск

Нарушений ни каких не было. Были трудности, решила уволиться. Спрашивала у сослуживцев, как поступить, сказали, что восстановиться будет сложнее, чем вновь устраиваться. Но в отделах предпочитают брать на работу молодых с гражданки, что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Восстановиться нельзя. Восстанавливаются на службе в случаях незаконного увольнения. Вы же уволились по собственному желанию.

Сейчас Вы можете только вновь поступить на службу, если есть вакатная должность и нет оснований для отказа в приеме на службу, указанных в законе.

С уважением,

Харченко О.В.

Препятствий к этому формально нет.