Как беременной женщине найти работу после увольнения и отказа в восстановлении

• г. Омск

Я работала официально. Очень тяжёлая работа, решила уволится, поискать что то полегче. Через 2 недели, узнаю что беременна. Попыталась восстановиться, брать обратно не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учёт по безработице в сока жбу занятости населения.