Я купил у человека легковой прицеп месяц назад, а неделю назад этот человек скончался не успев переоформить на меня как мне быть?

• г. Омск

Я купил у человека легковой прицеп месяц назад, а неделю назад этот человек сканчался не успев переоформить на меня как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Идти в ГАИ и переоформлять. Продавец там не нужен абсолютно, и про смерть его докладываться не надо. Вы о ней и сами знать не обязаны.

Здравствуйте. Обратитесь к наследникам, после вступления в наследство, они смогут переоформить на вас. Если откажут, то придется обращаться в суд с доказательствами сделки.

Если у вас есть документы, подтверждающие куплю-продажу, то в ГАИ.

Договор составить задним числом нельзя, а прошло уже месяц.

Теоретически можно и задним числом.