может ли посторонний человек узнать мои отчисления с зарплаты в налоговую.

• г. Астрахань

Может ли посторонний человек узнать мои отчисления с зарплаты в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, согласно статье 102 НК РФ налоговую тайну составляют любые полученные налоговым органом, органами внутренних дел, следственными органами, органом государственного внебюджетного фонда и таможенным органом сведения о налогоплательщике, плательщике страховых взносов, за исключением сведений.

Соответственно посторонний человек не может узнать указанные отчисления.