Мне 35 лет, работаю продавцом. Могу ли я забрать накопительную пенсию из пенсионного фонда, если мне очень нужны деньги?

• г. Балашов

Мне 35 лет, работаю продавцом. Могу ли я забрать накопительную пенсию из пенсионного фонда, если мне очень нужны деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете забрать накопительную часть пенсии, так как она выплачивается только по достижении пенсионного возраста.