Можно ли забрать накопительную пенсию в Пенсионном фонде в 37 лет?

• г. Томск

Скажите могу ли я сейчас у пенсионного фонда забрать свою накопительную пенсию, мне 37 лет. То что у меня мама получила от пенсионного фонда это смешные деньги, вот государство как нас наё...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете. Накопительная часть пенсии по закону подлежит выплате ежемесячно с момента вашего выхода на пенсию.