У моего сына есть задолженность по исполнительному листу с 2016 года где-то в размере 5000 руб может ли он выехать за границу. ?

• г. Воронеж

У моего сына есть задолженность по исполнительному листу с 2016 года где-то в размере 5000 руб может ли он выехать за границу. ?

Ответы на вопрос (3):

Может конечно. Ограничение от 30 тысяч ставят.

Да, может сын выехать за границу.

А вы ещё его на сайте ФССП посмотрите и если долг 30000,00 и выше, то ограничения должны быть наложены, ст. 67. ФЗ "Об исполнительном производстве".