Судебные приставы описали имущество в моей квартире - что делать?

• г. Зеленоград

Я являюсь ген. директором ООО. В деятельности участия не принимала, всю деятельность вел учредитель на основании доверенности. Фирма зарегистрирована на мой адрес прописки (живут еще несколько человек). Пришли судебные приставы с постановлением о взыскании долга и описали имущество в квартире (т.к. им не удалось попасть в офис по другому адресу). Говорят, что т.к. фирма зарегистрирована на этому адресу, то и имущество фирмы находится здесь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вы не должны отвечать по долгам фирмы, даже если бы были ее настоящим директором. Напишите мне все обстоятельства на электронную почту и с утра я вас подробно все отвечу.