Как убрать электрические столбы на участке, которые мешают строительству без дополнительных затрат?

• г. Санкт-Петербург

На моем участке стоят два эл.столба - провода идут через мой участок к соседу. По док-там обременения нет. НО столбы мешают строительству. Как их можно убрать не за мой счет.

Ответы на вопрос (1):

Перенести столбы можно только с участием председателя СНТ, правления и членов СНТ, либо на внеочередном собрании, либо составлением акта переноса с участием лицензированных электриков. Обратитесь с письменным заявлением к председателю СНТ с просьбой переноса столбов (опор) по мотивированным причинам.