Сломал палец на ноге, не могу особо ходить, а завтра заставляют идти в школу на экзамен, сам на больничном. Что делать.

• г. Оренбург

Сломал палец на ноге, не могу особо ходить, а завтра заставляют идти в школу на экзамен, сам на больничном. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Больничный есть-можете не идти. Потом пересдадите индивидуально.