Через какое время после 18 лет дочь может оформить на меня доверенность по продаже ее комнаты в другом городе? Спасибо.

• г. Саратов

Через какое время после 18 лет дочь может оформить на меня доверенность по продаже ее комнаты в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Сразу как только стало 18 лет, с этого дня.

Юлия, дочь может оформлять оформлять доверенности, а так же самостоятельно, без Вашего согласия, выполнять иные гражданско-правовые действия, уже на следующий день после дня рождения, в который ей исполнится 18 лет.