Важность честности проведенной экспертизы в судебном оспаривании отцовства - сроки, цена, компания и адрес отправления материала

• г. Ульяновск

Подаю в суд на оспаривания отцовства с днк мне важно знать честность проведенной экспертизы отправленным судом заборы сроки цена и компания куда суд будет направлять палочки с материалом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Суд назначает экспертизу в то учреждение, у которого есть лицензия на проведение таких экспертиз, в том числе производство судебных экспертиз. Суд никакие заборы не делает, это все делает учреждение. После вынесения определения производство по делу приостанавливается до получения заключения эксперта (возможно срок проведения около 30 дней). Стоимость такой экспертизы вы можете уточнить сами.

Вячеслав! Вам нужен юрист, а не пустое балабольство на сайте. И "волшебные палочки" имеются только у проходимцев!

Суд выносит определение, в котором указывает медицинский центр, куда Вам необходимо явиться совместно с ребёнком для проведения экспертизы ДНК. Результат экспертизы направляется в течение 30 дней в суд.

Вячеслав! Сроки и цену суду озвучат эксперты. В этот момент и вы все узнаете. В плане честности - вопрос не правовой. При установлении отцовства будет формулировка вроде "вероятность отцовства В. в отношении рождения, составляет 99,9999998%. Согласно исследованию, таким значениям индекса и вероятности отцовства соответствует словесная формулировка - отцовство практически доказано. Для суда это будет допустимое доказательство.

П.с. если вас интересует само проведение экспертизы, то вам следует ознакомиться с инструкциями по организации и производству экспертных исследований в определенном экспертном учреждении.