Человек без прописки проживает в доме. Каким образом можно его выселить? Никакой родственной связи не имеет к собственнику.

• г. Южно-Сахалинск

Человек без прописки проживает в доме. Каким образом можно его выселить? Никокой родственной связи не имеет к собственнику.

Ответы на вопрос (2):

Если проживание никак не оформлено, пишите заявление участковому и требуйте освободить жилое помещение от посторонних лиц.

Либо обращайтесь в полицию, либо через суд.