Как возможно исключение из состава соучредителей ООО, если доля в уставном капитале полностью погашена и отсутствует статус генерального директора или работника?

• г. Москва

Могут ли меня каким то образом исключить из состава соучредителей ООО? Доля в уставном капитале погашена полностью, не являюсь ген. директором и работником ООО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Москва !

Порядок ВЫХОДА !!! из ООО определяется:

- ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью"!!!

-Учредительным договором данного ООО !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.02.2012г

09:26 моск.