Как оттянуть время и предоставить необходимые документы для суда по статье 159 часть 1 в случае наличия судимости?

• г. Ижевск

Сегодня суд особый порядок по 159 ч 1 есть вероятность что посадят т.к.судим.

Знаю что осудят за пол часа я приехал с командировки с больничным получил перелом ребра есть нужно как то чтоб перенесли чтоб оттянуть время что нужно какое ходотайство заявить? Мне нужно собрать справки и характеристики а суд уже сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Ну, это всё должен был делать ваш адвокат, а не вы сами, но вообще, все документы и справки, необходимые для обоснования вашего ходатайства, нужно собирать заранее.

А вот насчёт наказания я бы не был так уверен. Ч. 1 ст. 159 УК РФ предусматривает разные виды наказаний и только самое суровое - лишение свободы ДО 2 лет. На это будет влиять масса обстоятельств. Да, возможно вы судимы, но ведь есть и смягчающие обстоятельства. Я лично не знаю, что надо такого сделать, чтобы по данной статье получить максимум, да ещё и не условно.