Юридическая защита вложенных денег в ремонт ипотечной квартиры - как обезопасить возврат средств до окончания выплаты ипотеки

• г. Архангельск

Если вложены деньги в ремонт ипотечной квартиры оформленной не на меня, какую я могу составить юридическую бумагу для подстраховки возврата своих денежных средств до момента выплаты ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Берите либо расписку с обязательством возврата денежных средств, либо составляйте Договор займа.