Ситуация с отсутствующим правообладателем - что делать, если мать отсудила долю в квартире, но отец не зарегистрировал свое право?

• г. Москва

15 лет назад мать отсудила у отца долю в размере 1/4 квартиры. После решения суда первой инстанции она зарегистрировала свое право на данную долю. Затем суд апелляционной инстанции решение отменил, но за матерью осталась данная доля. Отец на регистрацию документы не подавал. В итоге сейчас в квартире отсутствует правообладатель на 1/4 доли. Что сейчас можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей, подымайте в суде дело, получайте апелляционное определение и несите его в кадастровую палату.

Алексей, весьма странно - как могли зарегистрировать право по не вступившему в силу решению суда? Обращайтесь с определением апелляционной инстанции в Росреестр.