Действия сотрудников ГАИ вызвали затруднения - как найти машину на штрафстоянке?

• г. Москва

Муж на автомобиле врезался в отбойник другие автомобили не пострадали. Оставив машинки на обочине, он уехал домой. Владельцем являюсь. Через несколько часов. Мне позвонил сотрудник ГАИ, я ему сказала, что готова забрать машину. Сотрудник мне в этом отказал и вызвал эвакуатор и отвезли машину на штрафстоянку, куда именно не сказали. Как мне найти машину и правомерны ли действия сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Что значит уехал домой? Это ДТП и он обязан был вызвать ГИБДД и дождаться их приезда.

Он пьяный был - я думаю)).

Теперь его ждет лишение права управления за оставление места ДТП и крупный штраф.

Уточнить - куда увезли вашу машину вы можете в дежурной части ГИБДД.