МБА Финансы требуют у меня деньги за долг по аренде аппаратуры РосТелекома, несмотря на разорванный договор и прекращение судебного производства

• г. Томск

МБА Финансы ведут со мной переговоры, якобы у меня долг 13000 за аренду аппаратуры РосТелекома. С 18 сентября 2015 года у меня с Ростелеком разорван договор с их стороны, 24 ноября 2016 года суд постановил прекращение судебного производства в мой адрес. А недели 2 назад меня начали атакавать товарищи из МБА Финансы и требовать деньги. Причем что все документы у меня на руках! Хи не смущает то что прошла давность иска и на меня никто не подавал. В горячей линии Ростелекома номер юридического отдела не дают. Как прекратить эту атаку?

Ответы на вопрос (5):

Отправляете в МБА Финансы" документы о прекращении судебного разбирательства по отношению к вам и блокируете все номера и контакты с ними.