Какие документы должен предоставить собственник для продажи дома с земельным участком, за материнский капитал.

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить собственник для продажи дома с земельным участком, за материнский капиталл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выписки из ЕГРП (единого государственного реестра права на дом и земельный участок)