Необходим ли мне уголок потребителя, если я открываю парикмахерскую как ИП на УСН и осуществляю только оказание услуг?

• г. Калининград

Я ИП на УСН, открыла парикмахерскую. Нужен ли мне уголок потребителя, если у меня нет организации и я ничего не продаю, а только обслуживаю людей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Вам необходимо оборудовать информационный стенд «Уголок потребителя» в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».