Как снять учет у нарколога и получить водительское удостоверение, если ранее его не было?

• г. Челябинск

10 лет назад был поставлен на учет у нарколога, сейчас отмечаюсь чтобы снять. Вопрос: когда снимут учет смогу получить права, ранее их не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

При снятии с учёта нарколога Вы сможете получить права. Незаконный отказ в снятии с наркоучёта Вы вправе обжаловать в судебном порядке.