Потеря документов и возвращение на Родину - возможна депортация граждана Республики Таджикистан?

• г. Москва

Я гражданин Республики Таджикистан. Я собираюсь ехать домой и в связи потерями документов я должен приобрести свидетельство о возвращении на Родину. Есть проблема, потерял документы я в феврале месяце, а регистрация у меня была до 9.03.2019 и вопрос такой, при возвращении меня депортируют?

Ответы на вопрос (1):

В посольстве уточните информация - если у вас на руках будет свидетельство о возвращении все должно быть ок.