Наказание за неуплату штрафа полиции или УФМС для мигранта - какие последствия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если мигрант попал в рук полиции и ему оштрафовали и он не платил штраф более год уже! Какие наказание бывает за не уплата штраф по линии уфмс или полиции?

Ответы на вопрос (1):

ФМС уже давно нет (упразднили). Осталась полиция.

Депортация и запрет на вьезд в РФ!

Этому мигранту - чтобы этого избежать - нужно все по хитрому сделать).