Продажа авто без оформления ОСАГО - кто и при каких условиях может продать наследственное имущество?

• г. Челябинск

В общих чертах: умер хозяин авто, есть 3 наследника в долях 1\4, 1\4, 1\2, свидетельства о праве на наследство по закону оформлены. Можно ли продать авто не оформляя осаго? Кто может продать авто? При каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте между наследниками договор и продавайте и деньги поделятся по долям в наследстве.