Суд отказался отменить постановление, несмотря на изменения в оригинале. Стоит обжаловать решение в судейскую коллегию?

• г. Ставрополь

Выписали постановление о наложении штрафа за не пропуск пешехода. Место рассмотрения и место совершения не указали сразу, так и выдали копию на руки. Я подписал. Позже оказалось, что инспекторы внесли изменения в оригинал, где указали адрес, где меня не было. Подал в районный суд жалобу. Суд оставил постановление без изменения из-за того, что стоит моя подпись и я не оспариваю наличие правонарушения. Суд не увидел причин отменять постановление. По-моему, это произвол. Есть ли смысл обжаловать в судейскую коллегию?

Ответы на вопрос (3):

Да имеет! Но сами вы не справитесь. Нужен юрист или адвокат который специализируется на административных делах, так как юристов очень много, а в административных делах не каждый может справиться. Судя из того что вы описали - дело должно быть прекращено! Обжалуйте.

Обжаловать надо. У вышестоящего суда может быть другая позиция. Только непонятно, если вам выдали копию, где она, и почему не представили её в суд.

Копию предоставил, конечно же.