Родители 10-11 классов просят директора сохранить сильного предметника в качестве классного руководителя - как повлиять на администрацию школы?

• г. Всеволожск

Дети переходят в 10 класс, в котором планируют поставить классным руководителем другого учителя-предметника, который у нас вообще не вел. Мы же, родители класса, хотим написать заявление на имя директора с просьбой о том, чтобы в 10-11 классе классного руководителя не меняли и наш учитель выпустил наших детей. Скажите, пожалуйста, что мы можем сделать с родителями, как повоздействовать на администрацию школы, чтобы оставили нашего руководителя, сильного предметника, которого любят и уважают не только дети, но и мы, родители. Куда нам стоит обратиться с нашей просьбой, в какие вышестоящие инстанции. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к директору школы - если не поможет в департамент образования. Лучше написать коллективное обращение.