Что произойдет с гаражом, построенным на земле, выставленной на аукцион?

• г. Саратов

Такая ситуация. Построил гараж на пустыре, земля принадлежит администрации. После строительства, за свой счёт, заказал в БТИ разграничения границ участка, под гаражем, с разрешения администрации. После, администрация выставляет его на аукцион, что будет если аукцион выиграет другой человек?

Ответы на вопрос (1):

Признайте право собственности гаража в судебном порядке. Если имеется разрешение на строительство гаража на данном ЗУ, то признавайте право собственности и на землю. Если нет-обратитесь в администрацию с заявлением о выкупе ЗУ либо аренде.