Возможность перейти из военного вуза в гражданский или другой военный вуз по той же специальности

• г. Омск

Возможно ли с отчисления с военного вуза по собственному желанию составиться в гражданский вуз по той же специальности, либо в другой военный вуз.

Ответы на вопрос (1):

Возможно... но придется заплатить какую - то сумму в бюджет...