Можно ли оформить комнату, купленную только за счет средств мат капитал на ребенка. Я мать одиночка, первому ребенку 22 года.

• г. Тазовский

Ответы на вопрос (1):

Приобретаемое жилье после покупки должно быть обязательно оформлено в общую собственность всех членов семьи, при этом нигде не указано, что доли членов семьи в обязательном порядке должны быть равны — размеры долей в общем случае определяются по соглашению;