Советы по написанию письма владельцам земельных участков о необходимости обеспечения безопасности и приведении порядка на их территории для предотвращения пожаров

• г. Змеиногорск

Как правильно написать письмо владельцам зем. участков о приведении порядка на участках. Т.к. это влечет к пожароопасным ситуациям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письмо-требование пишется в свободной форме, для указания вам на нормы права, необходимо знать вашу ситуацию более подробно.

Желаю Вам удачи!