Проблемы с оплатой и оказанием услуги по вывозу мусора - как вернуть деньги и решить ситуацию

• г. Томск

Нам пришла квитанция об оплате за вывоз мусора за март, до этого никаких квитанций не было. Оплатили "вывоз мусора" по квитанции. Но услуга так и не оказывается, баков нет. Следующую квитанция пришла с большой суммой, видимо включили туда и первые месяца, за которые не пришли квитанции. Услуга не оказывалась и не оказывается. Как поступить, чтоб с нас сняли долги и вернули уплаченные деньги. Вообще платить согласны, но только в том случае, когда будет бак и будут вывозить мусор.

Ответы на вопрос (1):

Вот заполните от себя и направьте им письмом

Натальи Николаевны Ищенко

адрес для ответа: г.Курск, ул. Краснополянская, д.3 А, кв.135

АО «САБ по уборке города Курска»

305007. г. Курск, ул.Энгельса, д.171

лицу, имеющему право без доверенности действовать от имени юридического лица

Шкляр В.Ю.

ao.sab46@mail.ruУВЕДОМЛЕНИЕ

Я, Наталья Николаевна Ищенко, рассмотрев ваше извещение-оферту (именуемое «ИЗВЕЩЕНИЕ» за сбор, транспортировку и утилизацию ТБО и КГМ), сообщаю следующее: адресат не наделён полномочиями заключать с вами договор оферты по предложенным условиям, и не имеет интереса к вашему предложению. Настоящим уведомлением подтверждаю отказ заключать с вами договор оферты, прошу не высылать более подобных предложений.