Организация оштрафована на астрономическую сумму за неприменение ККТ. Можно ли что-то предпринять?

• г. Брянск

Нашу организацию за повторное не применение ккт оштрафовала налоговая на астрономическую сумму, которая просто убьет организацию. Ккт не могли поставить из за финансовых трудностей, но сейчас ккт приобретена и зарегистрирована, но в налоговой это не стало аргументом в нашу пользу. Постановление налоговой ещё не вступило в силу. На оплату штрафа дали 60 дней без рассрочки в 100% процентов. Что то можно сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можно просить в суде рассрочку.